Заказать звонок
Открыть меню

Пакеты майка

Пакеты майка — изобретение человечества, сделавшее наш поход в магазин на порядок комфортнее.
Пакет с рисунком или без него с двумя ручками в верхней части – просто и удобно! Его появление одним махом и навсегда вычеркнуло из в нашей жизни привычную всем авоську, которую так не хотелось брать в руки, потому что с ними ходили одни бабушки и дедушки.

Да, что там магазин, мы быстро поняли, как удобно в уже один раз использованный пакет для покупок складывать мусор. И пакеты майка прочно заняли свое место в мусорном ведре на кухне.

Любой уважающий себя магазин, будь то небольшой магазин у дома или огромный супермаркет считает обязательным предлагать пакет майка покупателям на кассе в момент совершения покупки, причем идеально, когда на пакете еще и нанесен логотип этого магазина.

Маленький пакетик в аптеке или большой, вместительный в супермаркете сопровождают нас в нашей повседневной жизни.

Идеальным материалом для изготовления этих пакетов является полиэтилен низкого давления, сокращённо — ПНД. Из маленьких прозрачно белых гранул, изготовленных посредством очень сложного процесса на заводах, занимающих гигантские площади в, методом выдувной непрерывной экструзии и производят те самые пакеты майка.

Этот материал обладает очень высокой прочностью и стойкостью на разрыв при толщине всего в несколько микрон. При этом он недорогой, хотя приходится констатировать, что магазины продают их нам с вами в 15 раз дороже их себестоимости.

Они встречаются самых разных размеров 16*30 см., 24*38 см., 24*41 см., 28*50 см., 30*55 см., 30*60 см., 43*64 см., 42*75 см., 43*69 см. и т.д. Одна из отличительных особенностей пакетов майка – это фальцы. Фальцы – это заходящие внутрь пакета складки, которые расширяются, обеспечивая пакеты дополнительный объем, когда вы начинаете его заполнять. В то же время, в сложенном состояния, пакет остается абсолютно плоским, не занимающем практически никакого места и не весящий почти ничего!

Логотип на пакете заслуживает отдельного описания. Наносится он с помощью специальных машин – Флексопечатное оборудование. Он может быть с одной стороны или одновременно с двух. Может быть одно-двух-трех или четырех цветным.

Весьма интересным может оказаться и способ каким изготовители обозначают цветовые решения при выдаче задания на производство. Например, 4-0 означет, что логотип будет только с одной стороны и будет содержать 4 цвета, а 2-2 , что с двух сторон, и с каждой по два цвета.

Пакеты майка с логотипом и без из ПНД отличная замена сумки на колесиках или канувших в прошлое бабушкиных авосек, как выяснилось могут быть использованы повторно – в рециклинге. Они на 100% перерабатываются в специальных рециклинговых машинах-грануляторах. В результате чего получается гранула, которая снова идет на процесс изготовления продукции из полиэтилена.

Если вас заинтересовало наше предложение, обратитесь к нам по телефону:  +7(969) 010-87-53.
Мы любое время готовы проконсультировать вас по вопросам взаимодействия с нашей компанией и предложить выгодные варианты фасовочной пленки которая подойдет именно Вам.