Заказать звонок
Открыть меню

Пакеты полиэтиленовые фасовочные

Статьи на нашем сайте мы размещаем с целью, помочь потребителю разобраться в многообразии товаров, которые мы с вами встречаем на полках современных магазинов. К сожалению, не во всех товарах, но только в нашем любимом сегменте рынка – пленочной продукции.

Кому как ни нам производителям знать все о том товаре, который мы сами производим.  Сегодня недостаточно только произвести товар и доставить его до полки магазина, нужно еще и объяснить, подсказать, помочь покупателю разобраться в свойствах и качествах продукта. Только тогда потребитель т.е вы сможете сделать правильный выбор.

В одной из статей мы уже писали о фасовочных пакетах, пробежались по этой теме в общих чертах. В этой статье хотелось бы немного подробнее рассказать об одной из разновидностей фасовочных пакетов – это пакеты для завтраков. Как их отличить от других? А все тем же проверенным способом. Внимательно читайте то, что написано на этикетке.

Как правило, жирным шрифтом, с графическим выделением цветом указано- «Пакеты для завтраков», кроме размеров пакетика, указанных цифрами, важно обратить внимание на литраж, обычно он не больше 2 литров. Два литра – это оптимальный размер, поверьте и проверьте сами.

Один из наших любимых клиентов – Ашан. Для них мы изготавливаем Пакеты для завтраков именно такого литража. Они заказывают два вида –по 50 и по 100 штук пакетиков в рулоне. Вы их легко узнаете на полках Ашана по их популярному бренду «Каждый день». Производителей таких пакетов достаточно много, но не каждый может пройти ежегодный аудит, который проводит Ашан для своих поставщиков. Кажется, какая разница какие пакеты делать, для мусора или для завтраков, что может быть проще, крути пленку и крути… Ан нет! Фасовочные пакеты, а именно в эту категорию входят пакеты для завтраков, контактируют с продуктами и вот тут начинается самое интересное. Аудит, который мы обязаны пройти, проводиться по требованиям ПИЩЕВОГО производства. Это означает кафель, чистота, дезинфекция, квалифицированный персонал и т.д… И пройти вы должны аудит не менее, чем на 95 баллов, иначе вы не можете оставаться или стать поставщиком Ашана. Вот так-то! Вот и задумайтесь теперь, в каком магазине приобретать товары. Мы работаем с многими крупными сетями, такими как: Дикси, Пятерочка, Магнит и т.д. но такую жесткую проверку устраивает только Ашан, так что, если встретите товар, на котором указано производитель «Комплекс ХХI» покупайте смело, мы вас не подведем.

Если вас заинтересовало наше предложение, обратитесь к нам по телефону:  +7(969) 010-87-53.
Мы любое время готовы проконсультировать вас по вопросам взаимодействия с нашей компанией и предложить выгодные варианты фасовочной пленки которая подойдет именно Вам.